Популярные новости

Два южноуральских спортсмена выступят на домашнем этапе Кубка мира по сноуборду

25.01.2021 14:41:00

В составе сборной России к предстоящим соревнованиям, которые пройдут 6-7 февраля на территории курорта «Банное» под Магнитогорском, выступят южноуральцы Ярослав Степанко и Мария Волгина.

Для Кубка мира по фристайлу на «Солнечной долине» подготовят уникальную трассу

25.01.2021 12:05:00

Организаторы Кубка мира по фристайлу на ГЛЦ «Солнечная долина» в Миассе планируют построить уникальную трассу к предстоящим соревнованиям, протяженность которой составит 1100 метров.

Южноуральский спортсмен завоевал бронзу чемпионата России по греко-римской борьбе

25.01.2021 10:13:00

Вааг Маргарян стал призером завершившегося в Ростове-на-Дону предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг. Таким образом, он сохраняет шансы на попадание в состав олимпийской сборной России для участия в Играх-2021 в Токио.