Главная »  Новости »  Новости
Поиск по дате публикации: от до

RSS
всего 2276 показано с 1 по 10

Впервые в Челябинской области прошли соревнования Всемирного школьного биатлонаВчера, 11:07

23 апреля в Челябинске состоялся спортивный турнир в соответствии с правилами проведения соревнований Всемирного школьного биатлона (WSB) Международного союза современного пятиборья (UIPM).

подробнее »

Копейчане добыли медали всероссийских соревнований по велоспорту-маунтинбайкуВчера, 10:20

В посёлке Псебай Краснодарского края завершилось первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку.

подробнее »

Челябинцы добыли четыре медали на чемпионате России по универсальному боюВчера, 09:36

С 10 по 17 апреля в г. Медынь (Калужская область) прошел чемпионат России по универсальному Бою. Турнир собрал около 400 спортсменов из городов России.

подробнее »

«Гонка Героев» возвращается на Южный УралВчера, 08:45

13 мая на полигоне «Чебаркуль» откроется новый этап «Гонки Героев», сообщают организаторы.

подробнее »

Дзюдоисты Челябинской области завоевали три награды на чемпионате Европы в ВаршавеПозавчера, 17:20

Кирилл Денисов из Трехгорного стал бронзовым призером в личном первенстве в категории до 100 кг. Челябинцы Денис Ярцев (73 кг) и Ренат Саидов (свыше 90 кг) выиграли «серебро» в командном чемпионате континента, сообщает пресс-служба Центра олимпийской подготовки по дзюдо региона.

подробнее »

Число зарегистрированных в системе ГТО южноуральцев превысило 150 тысячПозавчера, 17:02

Количество жителей Челябинской области, зарегистрированных на официальном сайте комплекса ГТО, впервые превысило 150 тысяч.

подробнее »

План спортивных мероприятий областного, федерального и международного значения на период с 24 по 30 апреля 2017 г.Позавчера, 10:29

подробнее »

Южноуральцы выиграли восемь медалей первенства «Юность России» по боксу18.04.2017 15:38

Восемь боксеров, представляющих Южный Урал, стали призерами Всероссийского первенства «Юность России» по боксу среди юниоров 13-14 лет. Мероприятие проходило с 10 по 16 апреля в Республике Кабардино-Балкария.

подробнее »

Челябинск посетил чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов18.04.2017 13:54

17 апреля на базе Уральского государственного университета физической культуры прошла встреча с именитым российским спортсменов, двукратным чемпионом мира по лыжным гонкам Сергеем Устюговым. Мероприятие посетил министр спорта региона Леонид Одер.

подробнее »

Елена Красовская завоевала «золото» на всероссийских соревнованиях по скалолазанию18.04.2017 10:25

С 11 по 16 апреля в Тюмени прошел чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах скорость и трудность, а также всероссийские соревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.