Поиск по дате публикации: от до

RSS
всего 3476 показано с 1 по 10

«Динамо-Метар»: очередная победа в Кубке РоссииПозавчера, 14:08

Волейболистки челябинского клуба «Динамо-Метар» продолжают радовать своей игрой и результатами. Во 2 туре предварительного этапа Кубка России подопечные Анатолия Макагонова одержали вторую победу кряду. На сей раз южноуральская команда в четырех сетах победила «Тулицу».

подробнее »

В Челябинске пройдет спортивный праздник, посвященный итогам комплексной СпартакиадыПозавчера, 13:41

30 октября в ДУМ «Смена» состоится спортивный праздник, на котором состоится награждение проявивших себя спортсменов, а также подведение итогов комплексной Спартакиады.

подробнее »

В Челябинске пройдет спортивный праздник «Скажи спорту – ДА!»Позавчера, 13:38

24 октября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК состоится ставший уже традиционным спортивный праздник «Скажи спорту – ДА!», который в этом году посвящен Дню народного единства России.

подробнее »

Челябинская юниорка завоевала бронзу на первенстве мира по армрестлингуПозавчера, 13:25

19-летняя спортсменка Ангелина Пестикова успешно выступила на завершившемся в Анталье (Турция) первенстве мира среди юниоров по армрестлингу. В активе южноуральской девушки – бронзовая медаль!

подробнее »

Челябинская команда «Секрет» победила на первенстве мира по фитнес-аэробикеПозавчера, 12:06

В голландском городе Лейден завершилось первенство мира по фитнес-аэробике, на котором успешно выступила команда «Секрет», ставшая победителем соревнований.

подробнее »

Двое боксеров Челябинской области вышли в полуфинал чемпионата России в ЯкутскеПозавчера, 11:40

В Якутске в эти дни проходит чемпионат России по боксу, на котором достойно выступают представители Челябинской области. Эдмонд Худоян и Эдуард Абзалимов вышли в полуфиналы и обеспечили себе как минимум бронзовые медали.

подробнее »

В Челябинске завершились соревнования по самбо и гиревому спорту студенческой УниверсиадыПозавчера, 10:04

В южноуральской столице продолжаются состязания Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области. Накануне были определены сильнейшие вузы в соревнованиях по самбо и гиревому спорту.

подробнее »

В городе Касли завершился семинар по подготовке судей ГТОПозавчера, 09:57

16-17 октября в Касли прошел третий по счету семинар-совещание по повышению квалификации специалистов в сфере физической культуры и спорта на территории Усть-Катавского городского округа.

подробнее »

Гиревик из Челябинска – победитель первенства мира!Позавчера, 09:33

С 10 по 15 октября в городе Даугавпилс (Латвия) прошло первенство мира по гиревому спорту среди юниоров и юниорок, в которых выступили представители 32 стран. Победителям соревнований стал челябинец Вячеслав Плотников.

подробнее »

Южноуральские гиревики выиграли чемпионат спортобщества «Динамо»Позавчера, 09:32

В Казани завершились Всероссийские соревнования общества «Динамо» по гиревому спорту. Уверенную победу в командном зачете одержала сборная команда Челябинской области.