Главная »  Новости »  Южноуралец завоевал «бронзу» чемпионата Европы по джиу-джитсу

Южноуральский боец джиу-джитсу Михаил Костюк из челябинской ДЮСШ единоборств завоевал «бронзу» чемпионата Европы в Польше.

В Гливице (Польша) 1-3 июня проходил Чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором приняло участие 322 спортсмена из 22-х стран Старого Света. Честь сборной России на этом турнире защищал 31 атлет, в том числе –воспитанник южноуральского джиу-джитсу Михаил Костюк.

В первый соревновательный день, 1 июня, копилка российской команды пополнилась 8-ю медалями (1 золотой, 1 серебряной и 6-ю бронзовыми). Одну из бронзовых наград завоевал челябинский спортсмен, чемпион и призер личных и командных чемпионатов мира, победитель недавнего Международного турнира престижнейшей серии «Большой шлем» в Париже (Франция), мастер спорта России Михаил Костюк.

Дата публикации: 04 июня, 2018 [14:29]
Дата изменения: 04 июня, 2018 [14:30]