Главная »  Новости »  Южноуральские кикбоксеры успешно выступили на первенстве мира

На завершившемся в Италии первенстве мира по кикбоксингу четыре медали завоевали южноуральские спортсмены. Победителями соревнований стали Яна Русакова, Элина Ульданова и Тамерлан Касымов, бронза на счету Вадима Селютина.

Соревнования проходили в небольшом итальянском городке Лидо До Езоло с 16 по 23 сентября. В них приняли участие более 2500 участников из 65 стран мира. Достойно выступили южноуральские спортсмены. Так, среди юниоров в весовой категории до 48 кг в разделе фулл-контакт победу одержала Яна Русакова из Златоуста (тренеры И. К. Козлов, Ф. М. Хасанов). Аналогичного результата добились Тамарлан Касымов (весовая категория 63,5 кг, фулл-контакт, тренер Ф. Ф. Касымов) из СШОР «Мастер» и Элина Ульданова среди девушек (48 кг, фулл-контакт, СШОР «Буревестник», тренеры Р. Ишмаков и В. Ишмакова). Наконец, в состязаниях среди юношей в весовой категории до 69 кг в разделе лайт-контакт бронзу завоевал Вадим Селютин из СШОР «Буревестник» (тренеры Р. и В. Ишмаковы).

Дата публикации: 01 октября, 2018 [09:25]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [09:27]