Главная »  Новости »  В КСК «Рифей» завершились соревнования по выездке «Весенний праздник»

На прошедших в конноспортивном комплексе «Рифей» Открытом чемпионате и первенстве Челябинской области по выезде «Весенний праздник» хозяева соревнований одержали убедительную победу, завоевав 31 медаль.

В копилке команды КСК «Рифей» 13 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых наград. Среди взрослых всадников равных не было мастеру спорта Ольге Галкиной. Она выступала на двух лошадях – Тристан и Риф, став обладательницей «золота», «серебра» и «бронзы» в разных дисциплинах соревнований.

Кандидат в мастера спорта Влада Ульянкина на Силарии выиграла в категории «Личный приз. Юниоры». Успешно стартовали Диана Зык, Юлия Борушко, Мария Замкина, Олеся Теленкова, Елена Яблонских. Именно эти спортсменки- основные претендентки на участие в финале Спартакиады учащихся России. В мае они будут представлять Челябинскую область на Первенстве страны в Москве.

Окончательный состав команды на финал Спартакиады определится по результатам всех выступлений сезона, как на выездных, так и на домашних стартах. Так же неплохо начали предспартакиадный отбор и южноуральские троеборцы. Данила Скрябинский, Кирилл Рукавишников и Александра Роготовская так же стали призёрами в манежной езде.

Следующие соревнования в КСК Рифей пройдут 29-30 марта. Это будет Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по конкуру.

Дата публикации: 19 марта, 2019 [10:01]
Дата изменения: 19 марта, 2019 [10:02]