Поиск по дате публикации: от до

RSS
всего 64 показано с 1 по 10

Южноуральские тхэквондистки завоевали медали чемпионата ЕвропыСегодня, 09:02

Воспитанницы челябинской СШОР «Коре» Татьяна Минина и Кристина Прокудина стали призерами завершившегося в Софии (Болгария) чемпионата Европы по тхэквондо. В активе спортсменок золотая и бронзовая медали.

подробнее »

Три челябинские тхэквондистки выступят на чемпионате Европы!07.04.2021 14:09

В Софии (Болгария) завтра, 8 апреля, стартует чемпионат Европы по тхэквондо. В составе сборной России выступят три южноуральские спортсменки, каждая из которых претендует на медали.

подробнее »

Южноуралец завоевал золото на чемпионате мира по спортивному туризму23.03.2021 09:24

Спортсмен из Челябинска Расуль Фаезов завоевал две медали на прошедшем в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) чемпионате мира по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

подробнее »

Южноуральская спортсменка – победитель Первенства мира по фристайлу! 22.03.2021 09:48

Спортсменка из Миасса Александра Глазкова одержала победу на первенстве мира по фристайлу в дисциплине «хаф-пайп».

подробнее »

Южноуральский параспортсмен завоевал медаль на Кубке мира по стендовой стрельбе22.03.2021 09:39

В г. Эль-Айн (ОАЭ) прошел Кубок мира по стендовой стрельбе в дисциплине «пара-трап». В составе сборной России выступили два спортсмена, в том числе южноуралец Алексей Пастернак, завоевавший бронзовую медаль.

подробнее »

Челябинские дзюдоистки выиграли две награды на Кубке Азии в Казахстане15.03.2021 10:21

В городе Актау (Казахстан) завершился крупный рейтинговый турнир по дзюдо – Кубок Азии, в котором выступили около 200 спортсменов из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, России и Австралии. Обладателями двух наград стали южноуральские дзюдоистки – у Ирины Зуевой серебро, Анастасия Холодилина завоевала бронзу.

подробнее »

Артемий Дорма – бронзовый призер первенства мира по спортивному ориентированию 01.03.2021 15:17

С 22 по 28 февраля в эстонском городе Кяэрику состоялось первенство мира по спортивному ориентированию. Южноуральский спортсмен Артемий Дорма завоевал бронзовую медаль первенства в дисциплине лыжная гонка спринт.

подробнее »

Владимир Иванов – бронзовый призер чемпионата Европы по бадминтону! 24.02.2021 10:24

С 16 по 20 февраля в финском городе Вантаа прошла финальная часть чемпионата Европы по бадминтону среди смешанных команд. Сборная России, в которую входил южноуральский спортсмен Владимир Иванов, заняла третье место.

подробнее »

Ольга Фаткулина – бронзовый призер чемпионата мира по конькобежному спорту!15.02.2021 12:24

В Херенвене (Нидерланды) завершился чемпионат мира по скоростном бегу на коньках. Южноуральская спортсменка стала бронзовым призером на дистанции 500 метров, показав результат 37,45 секунды. И это несмотря на то, что Ольга Фаткулина выступала с незалеченной травмой, проявив силу воли и уральский характер.

подробнее »

Ватерполистки «Динамо-Уралочки» вышли в четвертьфинал Евролиги!08.02.2021 11:27

Женская команда по водному поло «Динамо-Уралочка» из Златоуста успешно преодолела квалификационный раунд главного европейского клубного турнира. В Венгрии подопечные Михаила Накорякова одержали три победы и теперь в четвертьфинале Евролиги сразятся с другим российским клубом – «Кинеф-Сургутнефтегаз» из Киришей.