Главная »  Новости »  Новости спорта Федерального уровня
Поиск по дате публикации: от до

RSS
всего 54 показано с 1 по 10

Южноуральские дзюдоисты выступят в первом международном старте года11.01.2021 08:49

Денис Ярцев и Сабина Гилязова станут участниками соревнований элитного уровня «Мастерс» по дзюдо, которые пройдет с 11 по 13 января в городе Доха (Катар).

подробнее »

Боксер из Челябинска Ева Никитина завоевала «золото» первенства Европы в Софии07.12.2020 12:55

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Буревестник» провела два победных боя в весовой категории до 63 килограммов. Взяв верх над соперницами из Швеции и Польши. Ученица тренера Кристины Борцовой отличилась в состязаниях среди девушек в возрасте 15-16 лет, сообщает пресс-служба Федерации бокса Челябинской области.

подробнее »

Челябинская спортсмена выступит в первом онлайн-чемпионате мира по тхэквондо23.11.2020 16:26

Анна Пономарева из Челябинска примет участие в первом онлайн-чемпионате мира по тхэквондо в дисциплине пхумсэ (технический комплекс упражнений), в котором выступят более 200 спортсменок со всего мира.

подробнее »

Южноуральцы завоевали медали чемпионата мира по гиревому спорту23.11.2020 16:05

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат и первенство мира по гиревому спорту, в котором выступили три южноуральских спортсмена. Все они возвращаются на родину с медалями.

подробнее »

Южноуральский спортсмен завоевал две медали на чемпионате мира по спортивному туризму23.11.2020 09:02

В Салехарде завершился второй чемпионат мира по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В крупнейших международных соревнованиях принял участие южноуральский спортсмен Расуль Фаезов, которому удалось завоевать золотую и бронзовую медали.

подробнее »

Татьяна Мандолина – двукратная чемпионка мира по бодибилдингу!13.11.2020 10:29

Спортсменка из Челябинска сумела во второй раз стать сильнейшей на планете – на прошедшем чемпионате мира, который прошел в испанском городе Санта Сусанна Татьяна Мандолина завоевала золото в категории бодифитнес до 163 см.

подробнее »

Стефания Власова – победитель первенства мира по самбо!10.11.2020 10:04

Спортсменка из Озерска завоевала «золото» на юниорском первенстве мира по самбо, прошедшем в г. Нови-Сад (Сербия). Стефания Власова одержала три победы в весовой категории до 60 кг.

подробнее »

Южноуральцы в тройке призеров на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу05.11.2020 11:17

В Красноярске завершился чемпионат страны по бодибилдингу и фитнесу, где успешно выступила сборная команда Челябинской области. В общем зачете южноуральцы вошли в тройку призеров, завоевав 10 медалей.

подробнее »

Международный день бокса пройдет в онлайн-формате21.07.2020 11:23

Завтра, 22 июля, состоится главный праздник всего боксерского сообщества. На протяжении последних трех лет День бокса проходил на Красной площади в Москве, но в этом году из-за эпидемиологической обстановки в стране и в мире было принято решение провести его онлайн.

подробнее »

Челябинка Маргарита Терехова — двукратный призер онлайн первенства Европы по ушу!03.06.2020 12:13

В эти дни проходят I Европейский специальный чемпионат по ушу онлайн. Соревнования длятся с 25 мая и завершатся 6 июня. Всего в них принимают участие спортсмены из 20 стран мира. Две медали на этих онлайн-стартах завоевала челябинская спортсменка Маргарита Терехова.