Главная »  Новости »  Завершились соревнования VI Всероссийской зимней Универсиады по Шорт-треку

В Красноярске завершились соревнования по шорт-треку VI Всероссийской зимней Универсиады.
Сборная Смоленской государственной Академии физической культуры, спорта и туризма, которая собрала самую большую коллекцию медалей, расположилась на первом месте в общем зачете. На втором месте расположилась команда Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (Омск).

В борьбе за третью позицию сборная Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (Москва) всего на два очка опередила нашу команду Уральского государственного университета физической культуры (Челябинская область): 2304 против 2302.

Личные результаты:

Дистанция 1500м серебро завоевала Матвеева Анна, студентка УралГУФК. На 6 месте Кузнецова Елизавета.

Дистанция 500м Матвеева заняла серебро. На 5 месте Кузнецова Елизавета.

На дистанции 1000м не было равных Матвеевой Анне, завоевала золотую медаль. На 4м месте Кузнецова Елизавета студентки УралГУФК.

В эстафете на 3000м женская команда УралГУФК заняла 2 место (Шишкина Юлия, Матвеева Анна, Суркова Анастасия, Кузнецова Елизавета, Костяева Ольга).

Девушки показали хороший результат, желаем им не останавливаться на этом и достигать новых вершин.

Дата публикации: 05 марта, 2020 [10:15]
Дата изменения: 05 марта, 2020 [10:16]