Главная »  Новости »  Студенты ЮУрГУ – завоевали серебро на Всероссийской зимней Универсиаде по спортивному ориентированию

На трассах красноярского комплекса «Радуга» 4 марта прошли заключительные гонки ориентировщиков в рамках Всероссийской Универсиады. В соревнования приняли участие 28 команд из 22 субъектов РФ.

В лыжной гонке – эстафеты – 3чел – женщины  (Загайнова Александра, Пензина Ксения, Евтюхова Ольга) студентки ЮУрГУ завоевали бронзовые медали.

В командном зачете хозяева – Сибирский федеральный университет – выиграли первое место с огромным преимуществом. СЕРЕБРО – у Южно-Уральского государственного университета (Челябинск) тренеры команды ЮУрГУ Савиных Елена Юрьевна и Магинский Алексей Александрович , третье заняли ориентировщики Дальневосточной академии физической культуры.

Дата публикации: 05 марта, 2020 [13:43]
Дата изменения: 05 марта, 2020 [13:45]