Главная »  Новости »  Южноуральская спортсменка – победитель Первенства мира по фристайлу!

Спортсменка из Миасса Александра Глазкова одержала победу на первенстве мира по фристайлу в дисциплине «хаф-пайп».

Спортсменка набрала 85,50 балла. Второе место заняла спортсменка из Швейцарии Мишель Рагет (77,50). Замкнула тройку призеров фристайлистка из Кореи Да-Ён Ким (71,25). Россиянки Дарья Таталина, Екатерина Селезнева и Екатерина Ефремова стали 4-й, 5-й и 6-й соответственно.

В соревнованиях юниоров россиянин Федор Муралев завоевал бронзовую медаль первенства мира, набрав 78,75 балла. Выиграл соревнования эстонец Генри Сильдару (91,25), второе место занял спортсмен из Кореи Юн-Сун Ли (83,75). Максим Серов показал стал 6-м.

Всего российская команда на Первенстве мира завоевала шесть медалей – четыре золотые и две бронзовые награды.

Дата публикации: 22 марта, 2021 [09:48]
Дата изменения: 22 марта, 2021 [09:48]