Главная »  Новости »  Новости спорта регионального уровня
Поиск по дате публикации: от до

RSS
всего 210 показано с 1 по 10

Челябинская параспортсменка взяла золотую медаль чемпионата России по плаванию спорта ЛИНСегодня, 14:12

С 8 по 12 апреля в городе Кирове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Быстрица» проходят чемпионат и первенство России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.Валерия Шабалина взяла золотую медаль соревнований на дистанции 200 метров комплексное плавание.

подробнее »

Студенты Южно-Уральского государственного технического колледжа выиграли турнир по волейболу среди юношейСегодня, 13:56

В финале областных соревнований по волейболу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки специалистов среднего звена, победителем среди юношей стала команда Южно-Уральского государственного технического колледжа

подробнее »

Студенты Челябинской области выявили сильнейших по самбо на Универсиаде вузовСегодня, 13:49

10 апреля 2021 года состоялись соревнования по самбо в зачет областной Универсиады среди вузов среди участников I группы.

подробнее »

Команда ММК готовится представить регион на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективовСегодня, 12:40

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов пройдет в Уфе на базе РОО ФСО «Динамо» с 12 по 15 мая. Челябинскую область на этих соревнованиях представит команда ПАО ММК.

подробнее »

«Динамо-Метар-2» стал бронзовым призером чемпионата России Молодежной лигиСегодня, 11:48

В Челябинске завершился финальный тур чемпионата России Молодежной лиги по волейболу, прошедший с 6 по 11 апреля. Юные спортсменки из клуба «Динамо-Метар-2» одержали победу в трех из пяти матчей и стали бронзовыми призерами чемпионата.

подробнее »

Челябинская спортсменка завоевала Кубок России по велоспорту — маунтинбайкуСегодня, 11:02

10-11 апреля в Псебае Краснодарского края прошёл Кубок России по велоспорту — маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри с выбыванием.

подробнее »

Челябинская спортсменка завоевала бронзу чемпионата России по унифайту07.04.2021 13:42

В городе Медынь (Калужская область) завершился чемпионат страны по универсальному бою, в котором бронзовую медаль завоевала челябинская спортсменка Юлия Капитонова.

подробнее »

Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области посетил первый заместитель Министра спорта России06.04.2021 17:33

6 апреля в рамках рабочего визита в Челябинск первый заместитель Министра спорта Российской Федерации Азат Рифгатович Кадыров посетил легендарный Центр олимпийской подготовки по дзюдо, воспитавший десятки медалистов чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр.

подробнее »

В столице Южного Урала состоялся первый шахматный фестиваль «Челябинский вариант»02.04.2021 11:21

31 марта в столице Южного Урала завершился шахматный фестиваль «Челябинский вариант». В программе нового фестиваля состоялись два турнира: «А» — с возможностью выполнить баллы нормы международного звания и рейтинговый турнир «В». Всего же в двух турнирах фестиваля смогли продемонстировать свое мастерство 143 шахматиста, представляющие десять национальных федераций.

подробнее »

Челябинские спортсмены – призеры чемпионата и первенства России по спортивному миксфайту!02.04.2021 10:28

С 26 по 28 марта в Ульяновске прошел чемпионат и первенство России по спортивному миксфайту. Челябинскую область представляли 20 спортсменов СК «ФАЙТ» ЧТЗ и СК «ГРОМ», из которых 18 стали призерами чемпионата и первенства.