Главная »  Новости »  Новости спорта регионального уровня
Поиск по дате публикации: от до

RSS
всего 85 показано с 1 по 10

Спортсмены школы «Вероника» впервые выступили в соревнованиях по брейкингуВчера, 09:48

В Москве состоялся крупный турнир Russia Open Breaking Championships по новой олимпийской дисциплине танцевального спорта «Брейкинг», в которых впервые выступили 19 спортсменов из челябинской спортивной школы «Вероника».

подробнее »

Дзюдоисты Челябинской области завоевали 16 медалей юниорского первенства УрФОВчера, 08:56

В Екатеринбурге завершилось первенство УрФО среди юниоров по дзюдо, на котором сборная команда Челябинской области завоевала 16 медалей, в том числе 4 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых, сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Челябинской области.

подробнее »

Вааг Маргарян – серебряный призер Кубка России по греко-римской борьбе13.10.2020 09:49

В Уфе завершился Кубок России по греко-римской борьбе на призы главы Башкортостана. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из 34 регионов страны. Дошел до финала южноуралец Вааг Маргарян, в равной борьбе уступивший победителю соревнований.

подробнее »

Южноуральцы победили на чемпионате УрФО по шахматам12.10.2020 09:16

В челябинском Центре международной торговли подвели итоги чемпионата УрФО по шахматам среди мужчин и женщин. В двух турнирах приняли участие 80 шахматистов из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского АО, Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей.

подробнее »

Студенты «Политехника» вышли в полуфинал Студенской хоккейной лиги!08.10.2020 08:53

Несмотря на четыре технических поражения, связанные с не выездом команды на гостевые матчи в Красноярск из-за вспышки ОРВИ, челябинский «Политехник» добился права выступить в полуфинале Студенческой хоккейной лиги.

подробнее »

Александр Дурыманов завоевал Кубок России по универсальному бою02.10.2020 13:38

В городе Медынь Калужской области завершился Кубок России по универсальному бою, в котором успешно выступил южноуральский спортсмен Александр Дурыманов, ставший победителем соревнований.

подробнее »

Студенты Института агроэкологии – чемпионы международных игр силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр»02.10.2020 09:21

В Екатеринбурге завершились традиционные, 14-е по счету, открытые международные Игры силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр», где отличились студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ, ставшие победителями соревнований.

подробнее »

Спортсмены СШ «Рифей» завоевали две бронзы в троеборье на турнире по конному спорту29.09.2020 11:02

В Екатеринбурге завершились Всероссийские соревнования по конному спорту, по итогам которых южноуральские спортсмены завоевали две бронзовые медали в троеборье.

подробнее »

Южноуральская пара стала призером турнира «Кубок Империи» по спортивным бальным танцам29.09.2020 09:55

На прошедшем в Москве «Кубке Империи-2020» по спортивным бальным танцам отличились воспитанники СШОР «Вероника» - Лев Мальгин и Полина Слинькова стали серебряными призерами в латиноамериканской программе среди юниоров.

подробнее »

Южноуральцы стали победителями и призерами Международного фестиваля боевых искусств28.09.2020 13:07

В Барнауле завершился XI Международный фестиваль единоборств «Детям планеты – мир без наркотиков» и VI Олимпиада боевых искусств «Сибирь-Азия», собравшие более 2500 спортсменов из 36 регионов страны. Достойно на крупнейших состязаниях выступили и спортсмены Челябинской области.