Главная »  Новости »  Челябинские спортсмены – призеры чемпионата и первенства России по спортивному миксфайту!

С 26 по 28 марта в Ульяновске прошел чемпионат и первенство России по спортивному миксфайту. Челябинскую область представляли 20 спортсменов СК «ФАЙТ» ЧТЗ и СК «ГРОМ», из которых 18 стали призерами чемпионата и первенства.

На арене ФОК «Фаворит» выступили больше 200 спортсменов из 12 субъектов России: Орловской области, Республики Саха (Якутия), Воронежской области, Ставропольского края, Астраханской области, Москвы, Республики Удмуртии, Челябинской области, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Мордовии, Ульяновской области.

18 спортсменов из делегации Челябинской области заняли призовые места. Екатерина Костоусова, Сергей Торопов и Хабиб Саидов стали чемпионами России в своей весовой категории выполнив нормативы на КМС и МС.

Участники боролись не только за победу, но и за место в составе сборной России на чемпионат мира.

Дата публикации: 02 апреля, 2021 [10:28]
Дата изменения: 02 апреля, 2021 [10:30]