Поиск по дате публикации: от до

RSS
всего 2350 показано с 1 по 10

В Челябинске пройдет Открытый Кубок по ушуСегодня, 13:20

28 мая Центральном стадионе состоится открытый Кубок города по ушу, посвященный Дню защиты детей. В данном мероприятии примут участие около 1000 спортсменов в 6 видах боевого искусства ушу.

подробнее »

Южноуральская теннисистка завоевала «бронзу» первенства России по настольному теннису (спорт глухих)Сегодня, 10:55

С 15 по 20 мая в Чебоксарах прошел чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов 14-18 лет с нарушением слуха.

подробнее »

Южноуралец взял «бронзу» первенства страны по прыжкам в водуСегодня, 08:34

16 по 21 мая в Санкт-Петербурге, в Центре водных видов спорта «Невская волна», состоялось первенство России по прыжкам в воду среди юниоров. В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов из разных городов страны, сообщает сайт sportevents74.ru.

подробнее »

Девять медалей привезли южноуральцы с первенства страны по греблеВчера, 14:02

17 по 21 мая на гребном канале «Крылатское» в Москве состоялось первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры и юниорки до 19 лет).

подробнее »

Южноуральцы завоевали восемь наград международных соревнований по танцевальному спортуВчера, 13:14

Детско-юниорская команда школы «Вероника» г. Челябинска выиграла 8 медалей на международных соревнованиях WDSF International Competition & Open Dance Festival, прошедших на о. Пафос (Кипр).

подробнее »

Динамовцы присоединились к движению ГТО в Челябинской областиВчера, 09:03

20 мая на спортивной площадке дворца спорта «Динамо» к выполнению норм комплекса ГТО приступили 40 сотрудников спортивной школы «Юный динамовец» и ЧРО Общества «Динамо», сообщает пресс-служба учреждения.

подробнее »

Южноуральцы завоевали девятнадцать медалей первенства УрФО по велоспортуПозавчера, 11:26

19 медалей завоевала сборная команда Челябинской области на прошедшем чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по велоспорту на шоссе.

подробнее »

Челябинские дзюдоисты добыли две награды на Кубке Европы в ПольшеПозавчера, 11:18

На их счету в соревнованиях среди кадетов (до 18 лет) серебряная и бронзовая медали. «Серебро» на татами города Бельско-Бяла завоевала Ирина Зуева (57 кг). «Бронзу» выиграл Дмитрий Придира (66 кг), уточнили в пресс-службе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области.

подробнее »

Сабина Гилязова завоевала «серебро» турнира «Большой шлем» по дзюдо в ЕкатеринбургеПозавчера, 10:56

Челябинская спортсменка одержала три победы в весовой категории до 48 кг. В финальном поединке наша землячка уступила чемпионке мира из Японии, сообщает пресс-служба Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области.

подробнее »

В «Российском азимуте» приняли участие более трех тысяч южноуральцевПозавчера, 10:53

20 мая более 3 тысяч южноуральцев вышли на старт всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут». Соревнования прошли одновременно в трех городах области – Челябинске, Магнитогорске и Златоусте.