Главная »  Областные физкультурно-спортивные организации »  Областные федерации по видам спорта
 

ОБЛАСТНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВИДАМ СПОРТА

№ п/п

Название вида спорта

ФИО руководителя федерации (дополнительно)

Контакты

  1.  

Авиамодельный спорт

Латышев Аркадий Юрьевич

8-351-903-36-80

8-914-402-86-56

sufas2010@yandex.ru

2.

Автомобильный спорт

Анкудинов Сергей Александрович

 

Денисенко Владимир Андреевич 

 

Ульянов Владимир Анатольевич (картинг)

8-909-743-33-47

 

 

8-922-232-00-04

vadenisenko@mail.ru

 

775-29-99

8-912-893-99-44

3.

Альпинизм

Печенкин Сергей Иванович

8-912-322-20-74

tsutzlatoust@yandex.ru

pechenkih-fed@yandex.ru

4.

Американский футбол

Доценко Леонид Федорович (исполнительный директор)

 

Барышев

Константин Юрьевич

(член Совета)

13kott@gmail.com

 

 

 

8-951-246-00-00

5.

Армейский рукопашный бой

Глухих Виктор Николаевич

8-908-585-79-75         

8-351-63-2-14-05

gluhih.viktor@yandex.ru

6.

Армрестлинг

Попов Максим Игоревич

8-919-324-31-85

maxpop174@mail.ru

7.

Бадминтон

Давыдов Денис Александрович

8-919-300-17-33   

720-14-52

badm74@list.ru, 89193001733@mail.ru

8.

Баскетбол

Сырых Валерий Александрович

 

Пташный Сергей Вадимович

8-908-079-67-26

 

 

8-912-797-82-63

ptashny@mail.ru

9.

Биатлон

Бондаренко Александр Александрович

 

Щеглов Вячеслав Фёдорович

8-902-600-73-21

biathlon-74@mail.ru

 

8-912-899-06-48

10.

Бильярдный спорт

Новожилов Анатолий Никоалевич

8-908-573-52-01

fbs.chel@yandex.ru

11.

Бодибилдинг

Литвак Иван Константинович

Дмитрий

 

kyokshinkaiifk@mail.ru

 

8-908-055-24-67

galkiniv@mail.ru

12

Бокс

Редин Евгений Владимирович

 

Дягилев

Дмитрий Александрович

 

Абакумов Константин

 

Черепанова Светлана Леонидовна

 

 

 

218-02-31

chelbox@bk.ru

 

8-902-616-30-00

 

8-912-773-56-54

218-02-31

13

Борьба на поясах

Юсупов Морис Харисович

8-905-309-03-09

8-982-313-30-33

morisborba@mail.ru

14

Велоспорт

(БМХ, трек, МТБ, шоссе)

Ивашин Игорь Ефимович  

 

8-906-894-24-62

velo_ivashin@mail.ru

15

Водное поло

Наумов Виктор Алексеевич   

 

 

Филиппов Сергей Борисович (исп. директор)

8-985-761-66-58       

8-919-300-66-58

svyat43@mail.ru

 

721-02-75

16

Воднолыжный спорт

 

Водные виды спорта

Стародумов Александр Александрович

8-963-463-79-45

alexsterodumov@mail.ru

 

diving74rf@mail.ru

17

Волейбол

Пушкарев Андрей Николаевич

8-904-304-44-55       

8-909-078-87-99

chel_federation@mail.ru

18

Восточное боевое единоборство

Строгонов Олег Иванович

 

8-922-233-42-20      

8-950-720-96-79

strogonov_konas@mail.ru

19

Всестилевое каратэ

Мовшева Людмила Юрьевна

264-57-23

coachkonas@mail.ru

20

Гандбол

Прокопьев Сергей 

Викторович

8-982-333-53-47

sdusshor-13@mail.ru

21

Гиревой спорт

Нестеренко Дмитрий Викторович

 

Симушин Андрей

8-932-019-96-25

nesterenko_d87@mail.ru

 

8-951-802-65-12

simuchindry74@mail.ru

22

Го

Смирнов Дмитрий Анатольевич

8-905-839-33-13 

das5@mail.ru

23

Гольф

Федоров Александр Анатольевич 

e_vega@mail.ru

24

Горнолыжный спорт

Кравченко Николай Яковлевич

8-906-865-21-79

fgschel@rambler.ru

25

Городошный спорт

Гордеев Олег Михайлович

8-909-746-47-33

 

26

Гребля на байдарках и каноэ

Рыбаков Василий Петрович

 

Руковицына Виктория Юрьевна

chelgreblya-11@mail.ru

 

265-25-83

kofepoutram@mail.ru

27

Гребной слалом

Волошин Александр Николаевич

8-922-703-74-95

taifunsl@yandex.ru

28

Гребной спорт

Игуменов Сергей Вячеславович

8-964-246-11-44

veslo1531@rambler.ru

29

Дартс

Бубнов Алексей Юрьевич

 

 

Башарин Александр Вячеславович

89617916041

sv.lobova_74@gmail.com

 

8-950-744-64-19

 

30

Дельтапланерный спорт

Баскаков Игорь

8-912-311-67-86

basskakov@gmail.com

31

Джиу-джитсу

Биксандаев Альберт Егорович

8-351-790-16-31

8-909-087-98-02

abiksandaev@mail.ru

32

Дзюдо

Лапотышкин Денис Борисович

 

Шаульская Анастасия Евгеньевна

264-08-00

 

 

244-01-53

cheljudo@bk.ru

33

Каратэ

Ген. Директора

Васильев Петр Всеволодович

 

Зам. Ген. Директора

Камнев Павел Сергеевич

 

Исп. директор

Гончаров Вячеслав Владимирович

 

 

 

 

 

8-912-790-24-90

 

 

8-922-230-47-89

34

Кёрлинг

Пригоренко Олег Игоревич

 

8-951-233-29-86 

prigorenko@list.ru

gusarova_marina@list.ru

35

Кикбоксинг

Бурлаков Эдуард Юрьевич (вице-президент)

8-906-861-89-07

fkr-74@mail.ru

36

Киокусинкай

Никулин Александр Сергеевич

yurfkk@yandex.ru

37

Компьютерный спорт

Забирко Иван Сергеевич

8-952-503-98-95

licantro@bk.ru

38

Конный спорт

Алистратова Наталья Петровна

 

Дубовик Светлана Александровна

778-54-04

 

 

8-982-338-91-14

cbeta.gor@mail.ru

39

Конькобежный спорт

Вахутин Андрей Генрихович

 

Анна

Анатолий

8-902-890-94-60

 

 

264-08-10

federationchelss@mail.ru

40

КУДО

 

ostap.kudo67@mail.ru

41

Легкая атлетика

Калуцкий Анатолий Владимирович

 

 

Синяков Константин

 

Воропаев Виктор Викторович

8-904-307-00-65

8-351-218-41-29

rucopla@yandex.ru

 

8-904-301 06 87

 

8-912-790-72-92

42

Лыжные гонки

Логинов Виктор Викторович

 

Посохов Дмитрий Валентинович

8-912-891-99-99

info-ski74@mail.ru

 

8-919-119-36-96

43

Мотоциклетный спорт

Платонов Александр Николаевич

261-22-72

900-64-53

motocross74@yandex.ru 

44

Настольный теннис

Перепеловский Андрей Валерьевич

 

Уханов Максим Владимирович

 

8-912-777-69-99

 

 

89048137310

266-89-33 (СШ «Юпитер»)

yupiter.chel@mail.ru

45

Парашютный спорт

Арнаутова Екатерина Владиславовна 

 

Ниязов Вадим Владимирович (гл. тренер сборной команды России)

fpschel@yandex.ru

 

 

8-903-968-61-35 

46

Парусный спорт

Лаврененко Павел Юрьевич

 

 

Елена Вячеславовна

8-905-832-55-99

lpyu@akcent74.ru

 

214-03-24

devaparus@mail.ru

yachting74@mail.ru

47

Пауэрлифтинг

Новокрещенов Владислав Анатольевич

 

Сажаев Александр Леонидович

253-91-69

8-951-457-22-44

 

8-902-604-05-49

74bps2009@bk.ru

48

Подводный спорт

Богданов Евгений Тимофеевич

231-92-86

bogdiving@mail.ru

49

Практическая стрельба

Калинин Олег Станиславович

8-351-9-59-00-99

ksb_72@mail.ru

50

Прыжки в воду

Пирожков Юрий Валерьевич

8-922-703-26-36

diving74rf@mail.ru

51

Прыжки на батуте

Сафаргалеев Вадим Вахитович

vadiim75@mail.ru

8-922-709-22-17

52

Пулевая стрельба

Бородулина Вера Анатольевна

8 (351) 237-32-13

sdusshor_chelb@mail.ru

53

Пэйнтбол

Мезяев Андрей Николаевич

278-96-92

vile.88@mail.ru

54

Радиоспорт

Куриный Юрий Алексеевич

8-912-898-39-54

266-55-58

ua9am@yandex.ru

55

Регби

Олексий Илья Петрович (старший тренер)

8-951-478-42-47 oleksiy91@mail.ru

56

Рукопашный бой

Насибуллин Розалин Шавкатович

8-951-773-95-95

rozalinfrb@mail.ru

57

Рыболовный спорт

Федерягин Николай Владимирович

8-952-504-7780

frschel@mail.ru

58

Самбо

Шишмаков Павел Борисович

 

Кадолин Виктор Иосифович (старший тренер)

 

 

 

sambo174.ru

centrsambo74@mail.ru 

8-982-303-92-37

59

Синхронное плавание

Говоркова Нина Николаевна

nng-18@mail.ru

8-908-582-21-51 

60

Скалолазание

Цвиренко Алевтина Ивановна

8-922-705-63-43

climbmiass@yandex.ru

61

Смешанное боевое единоборство (ММА)

Помичевский Валерий Николаевич

 

 

8-351-771-12-99

rem-93@bk.ru

62

Сноуборд

Белоусов Игорь Викторович

 

Тарасов Дмитрий Владимирович

8-919-338-96-03

ole332@yandex.ru

 

8-919-33-999-01

8-351-265-79-85

tarasov_d74@mail.ru

63

Современное пятиборье

Поздин Алексей Александрович

 

Латышева Елена Вадимовна

 

Лариса Борисовна

 

Кокорин Сергей Анатольевич

239-94-34

 

 

8-905-832-11-24

favorit_pentathlon@mail.ru

 

723-01-31

 

8-908-081-67-34

64

Спорт глухих

Безруков Евгений Николаевич

 

Валерия  

8-961-797-54-33

(только смс)

9bas@mail.ru

8-902-863-67-46

65

Спорт лиц с поражением ОДА

Алёшкин Вадим Альбертович

Халабов Анатолий Ормасович

8-951-770-10-18

mr.vadim.aleshkin@mail.ru

8-922-711-21-89

v.v.v.sport.chel@mail.ru

66

Спорт слепых

Дьяконов Алексей Альбертович

8-919-315-50-79

67

Спортивная акробатика

Студеникина Светлана Анатольевна

8-950-737-74-18

chelsa61@mail.ru

lutik0209@mail.ru

68

Спортивная аэробика

Игнатова Ирина Владимировна 

8-904-306-56-56 

aerobic.org@mail.ru

69

Спортивная борьба

Пашнин Юрий Анатольевич

8-922-571-94-41

225-20-31 

yuri_pashnin@mail.ru

70

Спортивная гимнастика

Червоткин Владимир Николаевич

8-909-090-09-88 

chervotkin@forpost-log.ru

71

Спортивное ориентирование

Медведев Владимир Владимирович

 

Гуревич Лариса Вячеславовна 

8-912-896-19-00

111medved@gmail.com

 

8-904-306-90-13

larischel@mail.ru,

72

Спортивно-прикладное собаководство

Платонова Елена Николаевна

8 (351) 920-97-66

8-951-240-81-11

lena4720@mail.ru

73

Спортивный туризм

Шайхулин Салават Сунагатулович

 

Осипов Петр Владимирович

261-08-98

8-951-247-45-55

sporttur_74@mail.ru

 

8-351-905-25-65

74

Cтендовая стрельба

Ерёмин Анатолий Александрович

8(351) 237-32-13

8-922-754-23-40

8-919-314-29-48

sdusshor_chelb@mail.ru

75

Cтрельба из лука

Кабулов Салават Хазаратович

 

Чижов Валерий Васильевич (ст. тренер)

 

 

 

8-963-462-46-06

9127795109@rambler.ru 

76

Стрельба из арбалета

 

fpsr74@mail.ru, sergeip74rus@mail.ru

77

Судомодельный спорт

Долгих Дмитрий Геннадьевич

8-912-799-84-66

tehnik.74@mail.ru

78

Тайский бокс

Жданов Константин Геннадьевич

8-922-235-63-11

ss_master@mail.ru

79

Танцевальный спорт

Хайсаров Гарифьян Галимьянович 

 

Андриевских Людмила Леонидовна

260-70-14

8-922-230-34-36 

danceway@mail.ru

 

8-952-510-36-86

80

Теннис

Зелингер Максим Михайлович

8-351-904-16-20

zelinger@mail.ru

81

Триатлон

Конча Николай Степанович

8-906-861-21-16

andres-kom@mail.ru

82

Тхэквондо

Киселев Анатолий Степанович

 

Карпов Максим Алексеевич

 

Елена

 

 

Суравцев Вячеслав Сергеевич 

263-93-14

 

 

8-919-340-10-12

son8486@mail.ru

koryoclub@mail.ru

266-07-77

 

8-912-472-74-19

83

Тяжелая атлетика

Белов Юрий Михайлович

 

 

Хоменко Руслан Васильевич

8-912-793-93-60 

fta-oil@yandex.ru

 

8-908-581-01-09

ruslan_0101@mail.ru

84

Универсальный бой

Абдуллаев Рагиб Наиб-Оглы (Наибович)

8-922-235-65-55

clubfight@mail.ru

85

Ушу

Кастальский Олег Олегович

 

 

Ситникова Галина Николаевна

8-912-774-77-88

8-351-741-13-58

 

vopiloval@ya.ru

8-904-800-08-82 

86

Фехтование

Шкляев Владислав Витальевич

 

Песин Леонид Абрамович (городская федерация)

8-963-472-81-68

shklyayev@mail.ru

 

8-922-232-11-09

pesinla@mail.ru

87

Фигурное катание на коньках

Клименко Владимир Федорович

 

Глазкова Владислава Викторовна

vlglazkova@mail.ru

 

 

chelskate@mail.ru

727-78-04

88

Фристайл

Сиротин Олег Юрьевич

 

 

Коротков Вадим Павлович

(старший тренер) 

8-902-898-11-00

razumovaelena@yandex.ru

 

8-951-797-52-46

89

Футбол

Люкшин Олег Викторович

8-912-891-82-69

263-53-29

263-25-04

ff74@bk.ru

90

Хоккей

Макаров Николай Михайлович

 

Копылов Анатолий Александрович

263-16-30

 

 

8-951-237-73-09

kopylov-hc@mail.ru

91

Хоккей на траве

Габидулина Светлана Каюмовна

8-950-744-27-40 

svetl.gabidullina2010@yandex.ru

92

Художественная гимнастика

Овчинников Сергей Геннадьевич

 

Параскевич Оксана Васильева

 

 

 

8-912-772-40-60

paraskevich1968@mail.ru

93

Чир спорт

Закроева Марина Борисовна

 

Теризян Ольга Александровна

8-908-570-17-20

edelveys-miass@mail.ru

 

8-912-891-34-30 

tarzanka_74@mail.ru

94

Шахматы

Севастьянов Андрей Анатольевич

8-951-469-98-03

agilyazov@magnezit.com, cducshor_9@mail.ru

95

Шашки

Шонин Алексей Сергеевич

 

Беликов Антон Аркадьевич

8-919-119-07-20 

shtandler@inbox.ru

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 11 января, 2017 [02:47]
Дата изменения: 06 ноября, 2018 [02:54]
Баннерная сеть