Главная »  Областные физкультурно-спортивные организации »  Областные федерации по видам спорта
 

Областные федерации по видам спорта

 

Авиамодельный спорт

Латышев Аркадий Юрьевич

sufas2010@yandex.ru

      8-351-903-36-80       

8-914-402-86-56

Автомобильный спорт

Денисенко Владимир Андреевич 

 

Ульянов Владимир Анатольевич (картинг)

vadenisenko@mail.ru

8-922-232-00-04

 

 

775-29-99         

  8 912-893-99-44

Автомодельный спорт

Стефанцов Александр Сергеевич


Горшков Сергей А.

 

8-908-581-97-39

 

 

 

 

8-904-947-70-52

Альпинизм

Печенкин Сергей Иванович

 pechenkih-fed@yandex.ru

8-912-322-20-74

Американский футбол

Доценко Леонид Федорович (исполнительный директор)

 

Барышев

Константин Юрьевич (член Совета)

 

 

 

 

 

13kott@gmail.ru

 

 

 

 

 

8-951-246-00-00

Армрестлинг

Попов Максим Игоревич

maxpop174@mail.ru

8-919-324-31-85

Армейский рукопашный бой

Глухих Виктор Николаевич

gluhih.viktor@yandex.ru

8-908-585-79-75         

8-351-63-2-14-05 (Троицк)

Ассоциация славянских и воинских искусств (Тризна)

Туманов Александр Александрович

trizna44@mail.ru

233-18-17

8-908-081-68-17

Ачери-биатлон

Мухин Сергей Владимирович

(старший тренер)

 

8-351-3-62-01-38 (Златоуст)

Айкидо

Колесников Олег Алексеевич 

 

 

Бадминтон

Давыдов Денис Александрович

badm74@list.ru

8-919-300-17-33   

720-14-52

Баскетбол

Сырых Валерий Александрович

 

Пташный Сергей Вадимович

 

 

 

ptashny@mail.ru

8-912-797-82-63

Биатлон

Бондаренко Александр Александрович

Щеглов Вячеслав Фёдорович

biathlon-74@mail.ru

8-902-600-73-21

 

8-912-899-06-48

Бильярдный спорт

Карликанов Юрий Раифович    

 

Шалухин Василий Сергеевич

 

 

 

fbs.chel@yandex.ru

 

 

 

8-904-978-53-46

Бодибилдинг

Литвак Иван Константинович

 

Гуськова Юлия Александровна (гл. тренер)

 

 

 

8-952-526-88-88

Бокс

Редин Евгений Владимирович

 

Сычев Андрей Васильевич (исп. директор)

 

Черепанова Светлана Леонидовна

 

 

 

chelbox@bk.ru

 

 

 

8-351-9-22-73-35 (Магнитогорск)  

 

 

8-912-773-56-54

218-02-31 (Челябинск)

Борьба на поясах

Юсупов Морис Харисович

morisborba@mail.ru

8-905-309-03-09

8-982-313-30-33

Велоспорт

Ивашин Игорь Ефимович  

 

velo_ivashin@mail.ru

8-906-894-24-62 (Копейск)

 

Воднолыжный спорт

Стародумов Александр Александрович

alexsterodumov@mail.ru

8-963-463-79-45

Водное поло

Наумов Виктор Алексеевич   

 

Филиппов Сергей Борисович (исп. директор)

svetlasik@mail.ru

8-985-761-66-58       

8-919-300-66-58

Волейбол

Пушкарев Андрей Николаевич

chel_federation@mail.ru

8-904-304-44-55       

8-909-078-87-99

Восточное боевое единоборство (всестилевое каратэ)

 

 

(сетокан)

 

 

 

(кобудо)

 

 

(кудо)

 

 

(вьет во дао)

 

 

(ситорю)

Строгонов Олег Иванович

 

Мовшева Людмила Юрьевна

 

Балашов Валерий Иванович

 

Потемкин Игорь Александрович

 

Останченко Владимир Петрович

 

Струнин Игорь Владимирович

 

Холкин Владимир Викторович

strogonov_konas@mail.ru

 

 

coachkonas@mail.ru

8-922-233-42-20      

8-950-720-96-79

 

264-57-23

 

 

8-905-839-90-01

231-58-37

 

8-909-087-12-06

 

 

8-351-901-28-82

 

 

 

8-908-085-21-90

 

 

8-908-041-86-82

Гандбол

Прокопьев Сергей 

Викторович (председатель)

 

Косачев Андрей Михайлович

 

 

 

 

 

8-922-755-26-00

Гиревой спорт

Нестеренко Дмитрий Викторович

 

Симушин Андрей

nesterenko_d87@mail.ru

 

 

simuchindry74@mail.ru

8-932-019-96-25

 

 

8-951-802-65-12

Го

Смирнов Дмитрий Анатольевич

das5@mail.ru  

8-905-839-33-13 

Гольф

Федоров Александр Анатольевич 

 

 

Горнолыжный спорт

Кравченко Николай Яковлевич

 

Зайцев Павел Анатольевич

fgschel@rambler.ru

 8-906-865-21-79

Городошный спорт

Председатель - Гордеев Олег Михайлович

 

Голощапов Александр Николаевич

 

8-909-746-47-33

8-951-113-42-06

Гребля на байдарках и каноэ

 

Гребля на байдарках и каноэ

Рыбаков Василий Петрович

 

Руковицына Виктория Юрьевна

 

 

 

kofepoutram@mail.ru

 

 

 

265-25-83

Гребной спорт

Игуменов Сергей Вячеславович

veslo1531@rambler.ru

8-964-246-11-44

Гребной слалом

Волошин Александр Николаевич

taifunsl@yandex.ru

8-922-703-74-95

Дартс

Калышев Муратжан Тажи-Муратович (председатель)

 

Бубнов Алексей Юрьевич

 

 

 

 

89191281464

 

 

 

 

89617916041

 

Джиу-джитсу

Биксандаев Альберт Егорович

abiksandaev@mail.ru

8-351-790-16-31

8-909-087-98-02

Дзюдо

Лапотышкин Денис Борисович

 

Ирина Сергеевна

Анастасия

cheljudo@bk.ru

 

 

 

 

244-01-53

Дельтапланерный спорт

Баскаков Игорь

basskakov@gmail.com

8-912-311-67-86

Каратэ

Раджабов Шагрудин Гасгереевич

sk_master@mail.ru

8-922-638-88-88

8-909-084-46-95

Кёрлинг

Пригоренко Олег Игоревич

 

Старков Андрей

prigorenko@list.ru

gusarova_marina@list.ru

8-951-233-29-86 

 

8-351-903-29-86

Кикбоксинг

Кирный Сергей Викторович

 

Юсупов Борис Раульевич (член правления)

 

Бурлаков Эдуард Юрьевич (вице-президент)

fkr-74@mail.ru

 

 

 

 

 

 

korall74@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

8-906-861-89-07

Киокусинкай

Чемаев Сергей Давлетович

miasskarate@mail.ru

8-904-934-58-25

Конный спорт

Алистратова Наталья Петровна (директор комплекса)

 

Дубовик Светлана Александровна

 

 

 

 

 

 

cbeta.gor@mail.ru

8-351-778-54-04

 

 

 

 

 

8-982-338-91-14

Конькобежный спорт (шорт-трек)

Вахутин Андрей Генрихович (президент)

 

Анна

federationchelss@mail.ru

8-902-890-94-60

 

 

 

264-08-10

Легкая атлетика

 

Калуцкий Анатолий Владимирович

 

Воропаев Виктор Викторович

rucopla@yandex.ru

8-904-307-00-65

8-351-218-41-29

 

 

8-912-790-72-92

Лыжные гонки

Логинов Виктор Викторович

 

Посохов Дмитрий Валентинович

info-ski74@mail.ru

8-912-891-99-99

 

 

8-919-119-36-96

Лыжное двоеборье и прыжки на лыжах с трамплина

Селиванов Валерий Георгиевич

 

Кулапин Алексей Владимирович (старший тренер)

 

(Нязепетровск)

 

8-951-464-34-29

Мотоциклетный спорт

Платонов Александр Николаевич

motocross74@yandex.ru 

261-22-72

900-64-53

Настольный теннис

Перепеловский Андрей Валерьевич

 

Уханов Максим Владимирович

 

 

Вартонян Микаэль Микаэльевич

(Максим Владимирович)

 

 

 

yupiter.chel@mail.ru 

8-912-777-6-999

 

 

89048137310

266-89-33 (спортивная школа «Юпитер»)

 

 

 

 

8-922-695-35-12

Парашютный спорт

Арнаутова Екатерина Владиславовна (председатель федерации)

fpschel@yandex.ru

8-919-358-68-78

Пауэрлифтинг

Новокрещенов Владислав Анатольевич

 

Сажаев Александр Леонидович

 

 

 

 

74bps2009@bk.ru

253-91-69

8-951-457-22-44

 

 

8-902-604-05-49

Плавание

Галеев Валерий Фаритович

 

Бабенко Татьяна

Игоревна

 

 

 

 

akvamarin-club@mail.ru

 

 

 

264-11-89

Подводный спорт

(плавание в ластах, синхронное плавание, прыжки в воду)

Богданов Евгений Тимофеевич

bogdiving@mail.ru

231-92-86

Прыжки в воду

Пирожков Юрий Валерьевич

divinge@mail.ru

89227032636

Прыжки на батуте

Сафаргалеев Вадим Вахитович

vadiim75@mail.ru

 8-922-709-22-17

Практическая стрельба

Калинин Олег Станиславович

ksb_72@mail.ru

8-351-9-59-00-99

Парашютный спорт

 

fpshel@ya.ru

 

Пулевая стрельба

 

sdussor.chelb@mail.ru

 

Пэйнтбол

Мезяев Андрей Николаевич

vile.88@mail.ru

278-96-92

Парусный спорт

Абдулгазин Владимир Хальфитдинович

yachting74@mail.ru

8-922-746-50-96

Пулевая стрельба

Тулумбаджян Леонард (вице-президент)

 

237-32-13

 

 

Радиоспорт

Куриный Юрий Алексеевич

ua9am@yandex.ru

8-912-898-39-54

266-55-58

Ракетомодельный спорт

Данилов Игорь Владимирович

dussh74@gmail.com

775-27-60

Регби

Олексий Илья Петрович (ст. тренер)

 

8-908-705-27-47

Роллер спорт

Рудопысов Александр Сергеевич (председатель общественного совета)

 

8-967-865-89-15

Рукопашный бой

Насибуллин Розалин Шавкатович

rozalinfrb@mail.ru

8-951-773-95-95

Русская лапта

Хабиров Борис Михайлович

sportselo74@mail.ru 

232-32-29

Рыболовный спорт

Смирнова Анна Евгеньевна

anna.e.smirnova@mail.ru

8-909-088-18-88

Самбо

Шишмаков Павел Борисович

 

Кадолин Виктор Иосифович (старший тренер)

sambo174.ru

centrsambo74@mail.ru 

 

 

 

 

 

 

 

8-982-303-92-37

Синхронное плавание

Говоркова Нина Николаевна

nng-18@mail.ru

8-908-582-21-51 

Скалолазание

Цвиренко Алевтина Ивановна

clibmiass@yandex.ru

8-922-705-63-43 (Миасс)

Смешанное боевое единоборство (ММА)

Помичевский Валерий Николаевич

 

Шведова Анна Павловна

rem-93@bk.ru

8-351-771-12-99

 

 

8-912-802-99-24

Сноуборд

Белоусов Игорь Викторович

 

Тарасов Дмитрий Владимирович (директор по общим вопросам)

ole332@yandex.ru

 

 

tarasov_d74@mail.ru

8-919-338-96-03

 

 

8-919-33-999-01

8-351-265-79-85

Современное пятиборье

Поздин Алексей Александрович

 

Латышева Елена Вадимовна (исп. директорк)

favorit_pentathlon@mail.ru

 239-94-34

 

 

8-905-832-11-24

Спорт глухих

Безруков Евгений Николаевич

 

Валерия  

9bas@mail.ru

8-961-797-54-33 (только смс)

 

8-902-863-67-46

Спорт лиц с поражением ОДА

Халабов Анатолий Ормасович

v.v.v.sport.chel@mail.ru

8-922-711-21-89

Спорт слепых

Дьяконов Алексей Альбертович

 

8-968-125-31-20

Спортивная акробатика

Студеникина Светлана Анатольевна

lutik0209@mail.ru

8-950-737-74-18

Спортивная аэробика (фитнес-аэробика)

Игнатова Ирина Владимировна 

aerobic.org@mail.ru

8-904-306-56-56 

Спортивная борьба

Кардаватов Сергей Иванович

 

Пашнин Юрий Анатольевич

 

 

 

 

yuri_pashnin@mail.ru

8-912-893-51-25

8-963-079-44-79

 

 

8-922-571-94-41

225-20-31 

Спортивная гимнастика

Червоткин Владимир Николаевич

chervotkin@forpost-log.ru

8-909-090-09-88 

Спортивное ориентирование

Медведев Владимир Владимирович

 

Гуревич Лариса Вячеславовна 

 

 

 

larischel@mail.ru

 8-912-896-19-00

 

 

8-904-306-90-13

Спортивно-прикладное собаководство

 

rus_marikon@mail.ru

 

Спортивный туризм

Шайхулин Салават Сунагатулович

 

Осипов Петр Владимирович

sporttur_74@mail.ru

 261-08-98

8-951-247-45-55

 

8-351-905-25-65

Стендовая стрельба

 

 

 

Стрельба из лука

Кабулов Салават Хазаратович

 

Чижов Валерий Васильевич (ст. тренер)

 

 

 

9127795109@rambler.ru 

 

 

 

8-963-462-46-06

Судомодельный спорт

Долгих Дмитрий Геннадьевич

tehnik.74@mail.ru

8-912-799-84-66

Тайский бокс

Жданов Константин Геннадьевич

ss_master@mail.ru

8-922-235-63-11

Танцевальный спорт

Хайсаров Гарифьян Галимьянович 

danceway@mail.ru

260-70-14

8-922-230-34-36 

Триатлон

Конча Николай Степанович

andres-kom@mail.ru

8-906-861-21-16

Теннис

Зелингер Максим Михайлович

zelinger@mail.ru

8-351-904-16-20

Тхэквондо

Киселев Анатолий Степанович

 

Карпов Максим Алексеевич

 

Суравцев Вячеслав Сергеевич 

son8486@mail.ru

263-93-14

266-07-77

 

8-919-340-10-12

 

 

8-912-472-74-19

Тяжелая атлетика

Белов Юрий Михайлович

 

Хоменко Руслан Васильевич

fta-oil@yandex.ru

 

 

ruslan_0101@mail.ru

8-912-793-93-60 

 

 

89085810109

Универсальный бой

Абдуллаев Рагиб Наиб-Оглы

(Наибович)

Миронов Владислав Анатольевич (исп. директор)

clubfight@mail.ru

8-922-235-65-55

 

 

 

8-908-058-44-55

Ушу

Кастальский Олег Олегович

 

Ситникова Галина Николаевна

vopiloval@ya.ru

8-912-774-77-88

8-351-741-13-58

 

8-904-800-08-82 

Фехтование

 

Шкляев Владислав Витальевич

 

Песин Леонид Абрамович (городская федерация)

shklyayev@mail.ru

 

 

pesinla@mail.ru

8-963-472-81-68

 

 

8-922-232-11-09

Фигурное катание на коньках

Клименко Владимир Федорович

 

Глазкова Владислава Викторовна (исп. директор)

vlglazkova@mail.ru

 

 

 

727-78-04

Фристайл

Сиротин Олег Юрьевич

 

Коротков Вадим Павлович

(старший тренер) 

razumovaelena@yandex.ru

8-902-898-11-00

 

 

8-951-797-52-46

Футбол

Люкшин Олег Викторович

ff74@bk.ru 

8-912-891-82-69

263-53-29

263-25-04

Хоккей

Макаров Николай

 

Копылов Анатолий Александрович

 

 

 

kopylov-hc@mail.ru

263-16-30

 

 

8-951-237-73-09

Хоккей на траве

Габидулина Светлана Каюмовна

svetl.gabidullina2010@yandex.ru

8-950-744-27-40 

Художественная гимнастика

Овчинников Сергей Геннадьевич

 

Параскевич Оксана Васильева

(вице-президент)

 

 

 

paraskevich1968@mail.ru 

 

 

 

8-912-772-40-60

Черлидинг

 

 

Чир спорт

Теризян Ольга Александровна

 

Тянюгина Мария Валентиновна (президент федерации черлидинга и чир спорта)

tarzanka_74@mail.ru

 

 

fedcheer174@mail.ru

8-912-891-34-30 

 

 

8-912-471-29-94

Шахматы

Севастьянов Андрей Анатольевич

agilyazov@magnezit.com

8-951-469-98-03

Шашки

Шонин Алексей Сергеевич

shtandler@inbox.ru

8-919-119-07-20 

 

ау

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 11 января, 2017 [02:47]
Дата изменения: 31 мая, 2018 [11:22]