Главная »  Областные физкультурно-спортивные организации »  Областные физкультурно-спортивные общества

Команды мастеров по игровым видам

Название команды, вид спорта, город

Руководитель

ФИО

Телефон

Волейбольный клуб «Магнитка-Университет»

г. Магнитогорск

Директор

 

Директор

ДЮСШ №3

 

Главный тренер

Армер

Валерий Алексеевич

Дзеба

Лилия Владимировна

Мещеряков

Александр Степанович

8(3519)-35-04-21

 

34-23-67

22-19-07

8-909-099-29-71

Волейбольный клуб «Автодор-Метар»

волейбол женский

г. Челябинск

 

 

 

Директор

 

 

Президент

Пахомов

Владимир Александрович

 

Петров

Дмитрий Викторович

735-16-14

8-922-702-49-77

 

 

720-51-52

8-919-300-13-00

Волейбольный клуб

«Торпедо»

г. Челябинск

Директор

 

Порошин

Анатолий Алексеевич

253-92-10

8-922-017-00-02

Ватерпольный клуб «Динамо-Уралочка»

водное поло

г. Златоуст

 

Директор

 

 

 

Накоряков

Михаил Николаевич

 

 

8-919-338-11-11

 

Гандбольный клуб

«Локомотив-Полет»

г. Челябинск

Директор

 

Мешков

Вячеслав Васильевич

8-912-898-94-92

«Сунгуль»

гандбол

г. Снежинск

Главный тренер

Тяктев

 Сергей Анатольевич

 (351-46)3-28-29

3-00-63

Футбольный клуб

 «Челябинск»

г. Челябинск

Директор

 

Заместитель директора

Арестов

Константин Викторович

Шафигуллин

Михаил Григорьевич

737-46-29

 

237-46-29

Мини-футбольный клуб

«Южный Урал»

г. Челябинск

Заместитель председателя

 

Ашмарин

Дмитрий Валентинович

727-79-56

8-912-791-33-61

Мини-футбольный клуб «Сигма» г. Копейск

Директор

Фахрисламов

Илья Николаевич

 8-909-068-97-52

Хоккейный клуб

«Металлург»

г. Магнитогорск

Исполнительный

директор

 

Грицай

Максим Николаевич

8 (3519) 49-83-00

Хоккейный клуб

«Трактор»

г. Челябинск

Исполнительный директор

Сеничев

Иван Викторович

749-88-19

ф. 749-88-33

«Никельщик»

хоккей с мячом

г. Верхний Уфалей

Руководитель команды

Бабинский

Сергей Павлович

8 (35164) 3-29-70

3-29-71

АНО клуба настольного тенниса

 «Металлург-Олимпия»

г. Магнитогорск

 

Директор

 

Главный тренер

Вартанян

Татьяна Микаэльевна

Вартанян

Микаэль Микаэльевич

8 (3519) 26-67-15

 

8 (3519) 26-67-98

«Команда мастеров по мотокроссу»

г. Челябинск

Президент

 

Помощник

Платонов

Александр Николаевич

Войнова

Галина Петровна

 

 

261-22-72

Баскетбольный клуб «Динамо» г. Челябинск

Директор

Перцев Максим

8-922-632-91-98

8-919-775-77-67

Футбольный клуб «Металлург» г. Аша

Директор

Балыклов

Евгений Александрович

8 (35159) 3-23-89

                3-27-01

Волейбольный клуб

«Атач» г. Магнитогорск

Тренер

Чунихин

Николай Викторович

8-982-362-88-50

Американский футбол «Южно-Уральские Скауты» г. Челябинск

Тренер

Барышев

Константин Юрьевич

8-951-246-00-00

 

Областные советы и клубы

 

Наименование

Руководство

ФИО

Телефон

Челябинская региональная организация общественной организации физкультурно-спортивное общество профсоюзов «Россия»

Председатель

Селиванов

Сергей Дмитриевич

8-908-081-90-02

Челябинское региональная организация общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Председатель

Ахримеев

Игорь Владимирович

dinamo_02@mail.ru

Первый заместитель председателя

Ситников

Анатолий Петрович

263-02-31

Заместитель

Председателя

Помощник руководителя по связям с общественностью

Помощник руководителя по производственно-экономическим вопросам

 

Бухгалтерия

 

Директор охотского хозяйства

 

«Ноу Динамо»

 

 

 

 

 

 

 

 

Усик

Елена Анатольевна

 

 

Кондакова

Ольга Васильевна

 

 

 

Литвиненко

Галина Петровна

 

Смирнов

Василий Вячеславович

 

Котлов

Михаил Александрович

 

263-02-31

 

 

263-02-31

 

 

263-02-31

 

 

 

 

 

264-78-44

265-02-14

 

265-02-27

 

 

264-78-40

264-78-42

264-58-40

(дежурный)

Челябинское региональное отделение общественного государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России»

Председатель

Беляев

Владимир Игоревич

263-36-30

 

unross74@mail.ru

Начальник отдела организационной работы и физического воспитания учащихся

 

Санникова Ирина Николаевна

 

266-71-65

Главный бухгалтер

Афанасьева Ольга Сергеевна

266-71-67

Челябинская региональная общественная организация физкультурно-спортивный клуб «Урожай»

Председатель

Хабиров

Борис Михайлович

232-32-29

 

agro_sport@mail.ru

Заведующий учебно-спортивным отделом

Богдашкин

Евгений Михайлович

Макарова

Нина Ивановна

200-46-73

 

 

265-59-96

Областное государственное казенное учреждение «Государственное учреждение Челябинский областной реабилитационно-физкультурный центр инвалидов «Импульс»

Директор

Акулич Светлана Анатольевна

727-12-10

 

impuls-minsoc@mail.ru

Зам.директора

Васильева

Лариса Викторовна

791-68-61

Заведующая отделением физкультурно-спортивной реабилитации

 

 

Главный бухгалтер

Рахминина

Ольга Идрисовна

727-11-70

Государственное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей  «Областная детско-юношеская спортивная школа»

 

Директор

Логинов

Юрий Петрович

232-56-05

 

Секретарь

232-57-09

Заместитель

директора

Меньшенина

Любовь Николаевна

232-57-09

Инструктор-методист

 

Зиненко

Лидия Афанасьевна

232-56-04

 

chel-osdusshor@mail.ru

Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействии армии, авиации и флоту» Челябинской области

Председатель

 

Потапов

Александр Викторович

791-29-54

791-29-25

dosaaf-sport@mail.ru

Главный специалист отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы

Кравчук

Алла Ивановна

791-29-13

 

791-29-05

(Отдел подготовки специалистов)

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 11 января, 2017 [02:46]
Дата изменения: 31 мая, 2018 [11:17]