Общие сведения>>Областные физкультурно-спортивные организации>>Областные физкультурно-спортивные общества

                                               Областные советы и клубы

 

Наименование

Руководство

ФИО

Телефон

Челябинское региональная организация общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» 

Первый заместитель председателя

Ситников

Анатолий Петрович

263-02-31

Заместитель

председателя

 

Терентев

Александр Геннадьевич

263-02-31

Директор

спортивного клуба

Павлюкович

Валерий Степанович

264-78-40

Старший инспектор

Беляков

Андрей Владимирович

263-02-31

Челябинское региональное отделение общественного государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России»

Председатель

Беляев

Владимир Игоревич

263-36-30

Начальник отдела организационной работы и физического воспитания учащихся

Антипин

Эрик Александрович

266-71-65

Главный бухгалтер

Пяткова

Ирина Петровна

266-71-67

Челябинская региональная общественная организация физкультурно-спортивный клуб «Урожай»

Председатель

Хабиров

Борис Михайлович

232-32-29

Заведующий учебно-спортивным отделом

Богдашкин

Евгений Михайлович

265-59-96

Главный бухгалтер

Крюкова

Наталья Андреевна

265-59-96

Областное государственное казенное учреждение «Государственное учреждение Челябинский областной реабилитационно-физкультурный центр инвалидов «Импульс»

Директор

Белик

Елена Владимировна

727-52-44

Заведующая отделением физкультурно-спортивной реабилитации

Васильева

Лариса Викторовна

791-68-61

Главный бухгалтер

Ивашкина

Дина Хабибулловна

796-51-71

Государственное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей  «Областная детско-юношеская спортивная школа»

 

Директор

Логинов

Юрий Петрович

232-56-05

 

Секретарь

232-57-09

Заместитель

директора

Меньшенина

Любовь Николаевна

232-57-09

Инструктор-методист

Зиненко

Лидия Афанасьевна

232-56-04

Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области

Председатель

 

791-29-25

791-55-02

Специалист

Кравчук

Алла Ивановна

791-29-05

 

                                   Команды мастеров по игровым видам

Название команды, вид спорта, город

Руководитель

ФИО

Телефон

«АСБ-Металлург-Челябинск»

бадминтон

г. Челябинск

Президент

 

 

 

Руководитель

команды

Мякуш

Владимир Викторович

 

 

Давыдов

Денис Александрович

720-10-52

735-05-58

720-14-54

735-21-42

 

720-14-54

МБУ БК «Магнитогорск»

баскетбол мужской

г. Магнитогорск

Директор

Армер

Валерий Алексеевич

(351-9)

т/ф. 35-04-21

бух. 35-67-33

«Метеор-Айболит»

баскетбол

г. Челябинск

Президент

Родионов

Геннадий Анатольевич

 

265-89-99

«Магнитка-Университет»

волейбол

г. Магнитогорск

Президент

 

Директор

 

Главный тренер

Колокольцев

Валерий Михайлович

Дзеба

Лилия Владимировна

Мещеряков

Александр Степанович

(351-9)

29-84-02

34-23-67

 

22-19-07

Волейбольный клуб «Автодор-Метар»

волейбол женский

г. Челябинск

Президент

 

Директор

 

Тупикин

Виктор Александрович

Гальперин

Евгений Исакович

735-16-14

МБУ Волейбольный клуб

«Торпедо»

г. Челябинск

Директор

 

Поршин

Анатолий Алексеевич

253-92-10

СК «Уралочка-ЗМЗ»

водное поло

г. Златоуст

Генеральный директор

 

Директор

 

Старший тренер

Накоряков

Святослав Михайлович

Накоряков

Михаил Николаевич

Галимзянова

Ольга Евгеньевна

(351-3)62-15-83

69-60-52

 

 

 

Гандбольный клуб

«Локомотив-Полет»

г. Челябинск

Директор

 

Мешков

Вячеслав Васильевич

260-87-32

232-09-39

232-10-83

«Сунгуль»

гандбол

г. Снежинск

Директор

 

Кондратьев

Александр Павлович

(351-46)3-28-29

8-951-789-36-76

Футбольный клуб

 «Челябинск»

г. Челябинск

Директор

 

Заместитель директора

Мута

Виталий Данилович

Шафигуллин

Михаил Григорьевич

237-46-29

 

237-46-29

«Зенит-Сигнал»

футбол женский

г. Челябинск

Тренер

 

Тренер

Фазылова

Нина Викторовна

Степанова

Екатерина Рафаиловна

253-84-37

Мини-футбольный клуб

«Южный Урал»

г. Челябинск

Директор

 

Ашмарин

Дмитрий Валентинович

727-79-56

Хоккейный клуб

«Металлург»

г. Магнитогорск

Исполнительный

директор

 

Грицай

Максим Николаевич

8-351-949-83-00

Молодежная хоккейная команда «Стальные лисы»

г. Магнитогорск

Главный тренер

Корешков

Евгений Геннадьевич

8-351-949-83-49

Хоккейный клуб

«Челмет»

г. Челябинск

Исполнительный директор

Главный тренер

Петров

Алексей Владимирович

 

265-81-74

 

265-81-74

Хоккейный клуб

«Трактор»

г. Челябинск

Директор

 

Главный тренер

 

 

749-88-10

749-88-00

ф. 749-88-76

Молодежная хоккейная команда «Белые медведи»

г. Челябинск

Главный тренер

Гатиятулин

Анвар Рафаиллович

749-88-72

«Никельщик»

хоккей с мячом

г. Верхний Уфалей

Руководитель команды

Бабинский

Сергей Павлович

(351-64)3-29-70

АНО клуба настольного тенниса

 «Металлург-Олимпия»

г. Магнитогорск

Директор

 

Главный тренер

Вартанян

Татьяна Микаэльевна

Вартанян

Микаэль Микаэльевич

(351-9)26-67-15

 

(351-9)26-67-98

«Команда мастеров по мотокроссу»

г. Челябинск

Президент

 

Помощник

Платонов

Александр Николаевич

Войнова

Галина Петровна

 

 

261-22-72

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 11 января, 2017 [02:46]
Дата изменения: 07 ноября, 2017 [10:34]