Общие сведения>>Подведомственные учреждения

 

Областное казенное учреждение «Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области»

454091, г. Челябинск, ул. Энгельса, 22

е-mail: kcop_chel@mail.ru

Директор

Соколов

Максим Анатольевич

265-03-78

ф. 265-02-90

Заместитель директора

Мельник

Виктор Владимирович

265-03-78

Главный бухгалтер

Кузнецова

Людмила Александровна

265-03-75

Инструктор-методист

Швыткина

Анна Александровна

265-03-79

Отдел кадров

Симонова

Людмила Ивановна

264-39-16

Областное бюджетное учреждение

«Учебный центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области»

454016, г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 22в

е-mail: сheljudo@bk.ru

Исполняющий обязанности директора

Ширшиков

Валерий Викторович

734-74-74

ф. 244-01-54

Заместитель директора по общим вопросам

Черных

Алексей Яковлевич

244-06-48

Главный бухгалтер

Лосева

Наталья Николаевна

797-05-52

Начальник административно-хозяйственного отдела

Плясунов

Евгений Владимирович

231-36-55

Инструктор-методист

Селивончик

Антонина Александровна

244-06-42

Инструктор-методист

Сидорова

Ирина Сергеевна

244-01-53

Юрисконсульт

Кузнецова

 Ольга Владимировна

244-01-53

Специалист по кадрам

Наурзалинова

Макпуза Байбюриновна

т/ф. 244-01-54

Областное казенное учреждение

«Центр олимпийской подготовки по боксу Челябинской области»

454080, г. Челябинск, ул. Комунны, 98

е-mail: chelbox@bk.ru

Директор

Дягилев

Дмитрий Александрович

218-02-31

Заместитель директора

Черепанова

Светлана Леонидовна

8-912-773-56-54

Главный бухгалтер

Некрылова

Анна Петровна

218-02-32

Начальник спортивных сборных команд

Бещук

Игорь Валентинович

 

8-909-077-76-33

Инструктор-методист

Касымова Ирина Валерьевна

218-02-30

Отдел кадров

Валевич

Елена Федоровна

8-909-745-16-63

Областное бюджетное учреждение «Ледовый Дворец «Уральская молния»

454080, г. Челябинск, ул. Труда, 187-А

e-mail: it@um74.ru; director@um74.ru

сайт: um74.ru

Директор

Лапотышкин

Денис Борисович

264-08-00

             ф. 264-08-01

Заместитель директора по орг. вопросам

Дворецков

Дмитрий Александрович

8-904-940-04-14

Заместитель директора по управлению персоналом

Борисов

Анатолий Яковлевич

264-08-04

Заместитель директора – главный инженер

Старцев

Анатолий Ильич

264-08-03

Главный бухгалтер

Ковалёва

Татьяна Николаевна

264-08-06

Отдел кадров

Суворова

Зоя Ивановна

264-08-04

Областное казенное учреждение

«Региональный учебный центр олимпийской подготовки по легкой атлетике Челябинской области»

454081, г. Челябинск, проспект Ленина, 84 (каб.309, 310, 313)

e-mail: rucopla@уandex.ru

Директор

Калуцкий

Анатолий Владимирович

т/ф. 218-41-29

Заместитель директора

Щеренков

Василий Викторович

723-03-92

Главный бухгалтер

Киселева

Антонина Вячеславовна

723-03-93

Областное казенное учреждение

«Центр олимпийской подготовки по плаванию Челябинской области «Аквамарин»

454006, г. Челябинск, ул. Российская, 40

e-mail: akvamarin-club@mail.ru

Директор

Симонов

Олег Сергеевич

т/ф. 264-11-89

Главный бухгалтер

Якимчик

Ольга Николаевна  

264-11-89

Старший  инструктор-методист ФСО, делопроизводитель

Бабенко

Татьяна Игоревна

264-11-89

Областное бюджетное учреждение «Ледовая Арена «Трактор»

454003, г. Челябинск, ул.250-лет Челябинска, 38

e-mail: la_traktor@mail.ru

сайт: www. hctraktor.org

Директор

Телих

Денис Сергеевич

749-88-02

ф. 749-88-33

749-88-19(секретарь)

Заместитель директора по орг. вопросам

Телегин

Максим Владимирович

749-88-07

ф. 749-88-83

749-88-11

Главный бухгалтер

Николаева

Ирина Геннадьевна

749-88-03

Начальник отдела кадров

Гордеева

Ирина Павловна

749-88-12

Областное бюджетное учреждение

«Конноспортивный комплекс Рифей им. П.М.Латышева»

454501, Челябинская область, Сосновский район, с. Кременкуль, ул. Трактовая, 10

e-mail: ksk_rifey@mail.ru

сайт: www.ksk-rifey.ru

Директор

Алистратова

Наталья Петровна

т/ф. 778-54-04

Заместитель директор

Бураковская

Динара Радиковна

778-54-04

Главный бухгалтер

Черепова

Ирина Игоревна

778-54-04

Инструктор-методист

Ивлева

Ольга Владимировна

778-54-04

Отдел кадров

Горнова

Марина Анатольевна

778-54-04

Государственное предприятие Челябинской области «Бассейн Строитель»

454031, г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14

e-mail: 74bs@mail.ru

сайт: www. 74bs.ru

Директор

Филиппов

Сергей Борисович

т/ф. 721-02-75

Заместитель директора

Кондрашов

Владимир Григорьевич

721-46-26

Начальник службы по учебно-спортивной работе

Брюханова

Ольга Сергеевна

721-02-76

Главный бухгалтер

Брюханова

Ольга Сергеевна

721-02-76

Отдел кадров

Захарова

Галина Николаевна

721-02-75

Областное государственное бюджетное учреждение

«Региональный центр спортивной подготовки по зимним видам спорта

 Челябинской области»

e-mail: centr.zvs@mail.ru

Директор

 

Косачев

Андрей Михайлович

 

749-88-45

Заместитель директора

Горшкова

Елена Георгиевна

                    749-88-45

Главный бухгалтер

 

Гоголева

Татьяна Николаевна

233-26-54

Инструктор-методист

Едомских

Ольга Владимировна

749-88-45

 

Областное государственное бюджетное учреждение «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Челябинской области»

454080, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 75 А, каб. 712

e-mail: sportmasgto74@mail.ru

Директор

Беленков

Александр Сергеевич

 

200-46-71

89028918000

Заместитель директора по комплексу ГТО

Барышев

Константин Юрьевич

200-46-72

89512460000

Заместитель директора по развитию массовой физкультуры и спорта

Хабиров

Барый Мухаметович

200-46-73

89089334416

Главный бухгалтер

Бусыгина

Галина Геннадьевна

 

89518090034

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 08 декабря, 2016 [04:23]
Дата изменения: 10 января, 2017 [05:32]